Пятница, 23.06.2017, 10:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Музыкальная палитра | Регистрация | Вход

Развивающая предметно-пространственная среда Музыкальный зал

Музыкальный руководитель Коваль Татьяна Викторовна

«Есть  внутренняя  музыка  души…

Она  как  память  о  полузабытом,

Она  как  дальний  шум.

Не  заглуши

Её  годами,  буднями  и  бытом!

Она  таится  в  глубине  светя

Порой  в  случайном  слове,  в  слабом  жесте.

Её  имеют  многие.

Дитя лишь  обладает  ею  в  совершенстве».

Е. Винокуров