Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.01.2018, 10:49

Развивающая предметно-пространственная среда Спортивный зал

Есть работа, есть  семья

Дети , внуки и друзья!!!

И всё я это ценю за любовь и доброту!!!

Пусть у каждого из Вас ,

в жизни будет как у нас,...

Тепло, любовь, забота и любимая работа!

В детский сад пришла работать в 1980 году,  в 1986 году окончила Читинское педагогическое училище  по профессии  - воспитатель. В настоящий момент работаю инструктором по физическому воспитанию . Я очень люблю и ценю свою работу и  детей,  спортивный зал – это мой второй дом.  Всегда с теплотой и заботой думаю,  о детях которые у меня занимаются , всегда желаю им только крепкого здоровья . С большим удовольствием применяю  много нового в здоровье сберегающих  технологиях.  Стараюсь как можно больше применять не традиционное  оборудование. Посещаю всевозможные курсы повышения квалификации, а так же различные семинары и спортивные мероприятия, проводимые  департаментом  района и города.

Каждое утро приятно видеть детей улыбающимися  и с удовольствием , идущими на утренние гимнастики и занятия.  Много приятных слов слышу от родителей , у которых дети стали меньше болеть, с большим желанием занимаются в спортивных секциях.

Я знаю  свою профессию –воспитателя я выбрала сердцем и любовью к детям.

«  Январь 2018  »

• mbdou55-chita © 2018